首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> K12路南线公交
盐城K12路南线公交车路线
运行时间:纬四路振兴路口6:00-21:00
首站末站:纬四路振兴路口-青年路宝兴路口(BRT)
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
纬四路振兴路口6:00-21:00
盐城K12路南线公交车路线
纬四路振兴路口-青年路宝兴路口(BRT)
共25站
纬四路振兴路口
盐都公卫
研创大厦
益民
宋家
智创园
火炬路创新路口
盐渎路火炬路口
盐渎路创智路口
东山精密
物联大厦
盐渎路良友路口
江苏鱼跃公司
盐渎路开创路口(西)
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
西环路市一中(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
盐城K12路南线公交车路线
青年路宝兴路口(BRT)-纬四路振兴路口
共25站
青年路宝兴路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
家家好家具城
盐渎路开创路口(东)
盐渎路开创路口(西)
江苏鱼跃公司
盐渎路良友路口
物联大厦
东山精密
盐渎路创智路口
盐渎路火炬路口
火炬路创新路口
智创园
宋家
益民
研创大厦
盐都公卫
纬四路振兴路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7