首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 响水501路公交
盐城响水501路公交车路线
运行时间:二汽南站6:00-18:30
首站末站:二汽南站-桃园小区
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:响水县安达公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
二汽南站6:00-18:30
盐城响水501路公交车路线
二汽南站-桃园小区
共22站
二汽南站
响水中医院
桃园小区
水岸桃园北门
天工锦绣
百汇金街
中奥华府
时代家居广场
东方加油站
新客站(西)
行政审批中心
国家电网
东园街北
滨江上海城
工商银行
新华书店
响水镇政府
邮政局
润生广场
实验初中东
水岸桃园北门
桃园小区
盐城响水501路公交车路线
桃园小区-二汽南站
共22站
桃园小区
水岸桃园北门
实验初中东
润生广场
邮政局
响水镇政府
新华书店
工商银行
滨江上海城
东园街北
国家电网
行政审批中心
新客站(西)
东方加油站
时代家居广场
中奥华府
百汇金街
天工锦绣
水岸桃园北门
桃园小区
响水中医院
二汽南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7