首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 滨海301路公交
盐城滨海301路公交车路线
运行时间:滨海汽车站6:30-18:30
首站末站:滨海汽车站-明达中学
参考票价:
无人售票 单一票价1元 IC卡可用
公交公司:滨海县公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨海汽车站6:30-18:30
盐城滨海301路公交车路线
滨海汽车站-明达中学
共28站
滨海汽车站
中山医院
水韵新城
滨海中学西门
学府一号
坎北中学
颐高广场
老面粉厂
明达路口东
东升桥
医药商厦
县医院
天裕商厦
鑫鼎国际
建设银行
新华书店
淮悦驾校
康达医院
坎南商业街
新时代广场
供电小区
大润发
吉达广场
一中西门
东坎镇医院
西街头
西街菜场
明达中学
盐城滨海301路公交车路线
明达中学-滨海汽车站
共28站
明达中学
西街菜场
西街头
东坎镇医院
一中西门
吉达广场
大润发
供电小区
新时代广场
坎南商业街
康达医院
淮悦驾校
新华书店
建设银行
鑫鼎国际
天裕商厦
县医院
医药商厦
东升桥
明达路口东
老面粉厂
颐高广场
坎北中学
学府一号
滨海中学西门
水韵新城
中山医院
滨海汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7