首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 南坳中学
南坳中学
途经路线[2条]
204路
613路
阳泉204路公交车路线
滨河公交车场-阳光电厂
共37站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
文化中心
美隆国际
市政府
市一院
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
常家沟口
小南坳口
南坳中学
冠庄口
阳光电厂
阳泉613路公交车路线
坐标城-冠庄影壁
共23站
坐标城
三岔口
评梅广场
金地商厦
商贸城
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
常家沟口
新派小区(小南坳口)
新区
南坳中学
南坳村口
南坳桥
二电厂
砖厂
西锁簧
冠庄垴
冠庄村
冠庄影壁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7