首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 太行国际新城
太行国际新城
途经路线[9条]
101路区间
106路
10路
10路延伸1
1路区间[无线4G覆盖]
540路
803路
808路
游1路
阳泉10路延伸1公交车路线
火车站-保安
共32站
火车站
天桥
文化中心南
少年宫
自来水公司
华阳集团口
阳泉日报社
西河口
矿区政府
四矿口
三矿医院(赛鱼口)
太行国际新城
阳光新区
龙泉驾校
银圆山庄
马家坡口
平坦政府
圣泉寺
桑掌桥
新景矿
热电三厂
高速路西口
旧街煤矿
下测石
上测石
汽配厂
旧街
河口桥
阳窑
保安矿
枣园
保安
阳泉10路延伸1公交车路线
太行国际新城-火车站
共34站
太行国际新城
华阳集团口
保安
枣园
保安矿
阳窑
河口桥
旧街
汽配厂
上测石
下测石
旧街煤矿
高速路西口
热电三厂
新景矿
桑掌桥
辛兴
圣泉寺
平坦政府
马家坡口
银圆山庄
龙泉驾校
阳光新区
三矿医院(赛鱼口)
四矿口
西河口
矿区政府
阳泉日报社
自来水公司
少年宫
文化中心南
市政府
市一院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7