首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 平坦政府
平坦政府
途经路线[4条]
10路
10路延伸1
10路延伸2
541路
阳泉541路公交车路线
佛洼-赛鱼
共19站
佛洼
高岭村口
旧街
汽配厂
上测石
下测石
煤窑
坡头(高速路口)
热电三厂
新景矿
桑掌桥
辛兴
圣泉寺
平坦政府
马家坡口
银圆山庄
龙泉驾校
阳光新区
赛鱼
阳泉541路公交车路线
赛鱼-佛洼
共19站
赛鱼
阳光新区
龙泉驾校
银圆山庄
马家坡口
平坦政府
圣泉寺
辛兴
桑掌桥
新景矿
热电三厂
坡头(高速路口)
煤窑
下测石
上测石
汽配厂
旧街
高岭村口
佛洼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7