首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 李家庄新村
李家庄新村
途经路线[18条]
302路
303路
304路
36路
501路
502路
503路
505路
519路
526路
529路
5路区间
6路
806路
8路
8路东村
8路山底[定点]
9路
阳泉503路公交车路线
滨河公交车场-上章召
共42站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
–
光大银行
乡镇局
八中
居馨花园
–
泉中花园
健康体检中心
玉泉中学
李家庄新村
北郊钢材市场
–殡仪馆
冯家庄–致诚汽贸
汉河沟
黄沙岩
宏厦一建
汇通商务会馆
万通物流园
聚鑫汽配
金桥二耐
荫营二中
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局
郊区政府
佳瑞园
高速口
千亩坪
旧二院
天元回收
杨树沟
三郊口
三郊
前洼
耐火厂(金梢坪)
韩庄
下章召
上章召
阳泉503路公交车路线
上章召-滨河公交车场
共42站
上章召
下章召
韩庄
耐火厂(金梢坪)
前洼
三郊
三郊口
杨树沟
天元回收
旧二院
千亩坪
高速口
佳瑞园
郊区政府
郊区交通局
二院
荫营中学
荫营
荫营二中
金桥二耐
聚鑫汽配
万通物流园
汇通商务会馆
宏厦一建
黄沙岩
汉河沟
冯家庄–致诚汽贸
–殡仪馆
北郊钢材市场
李家庄新村
玉泉中学
健康体检中心
泉中花园
–
居馨花园
八中
乡镇局
光大银行
–
银鹰金店
保晋文化园
滨河公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7