首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 柏井
柏井
途经路线[20条]
691路
东关-北青
东关-后石窑
东关-里黄安
东关-良白
东关-梁家垴
东关-马山
东关-青杨树
东关-瓦岭
平定东关-北青
平定东关-潺泉
平定东关调度站—企明
平定东关-后小川
平定东关-旧关
平定东关-里黄安
平定东关-马山
平定东关-七亘
平定东关-瓦岭[定点]
平定东关-西川
平定东关-新庄
阳泉691路公交车路线
平定东关-柏井
共14站
平定东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
平定县政府
东升
西郊
石门口
小桥铺村
桥头
柏井
阳泉691路公交车路线
柏井-平定东关
共14站
柏井
桥头
小桥铺村
石门口
西郊
东升
平定县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
煤运公司
体育场
平定东关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7