首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 汇能煤业
汇能煤业
途经路线[2条]
682路
688路
阳泉682路公交车路线
评梅广场-南阳胜
共38站
评梅广场
金地商厦
商贸城
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
山海天
庄窝
庄窝小牌楼
西白岸口
北庄口
马家锁簧
东风店
前锁簧
东锁簧
锁簧中学
前梨林头
里梨林头
梨林头供销社
谷头口
陈家庄口
管道沟
宝玉饭店
管道沟桥
宁艾
新村
汇能煤业
新城
西城
阳胜中学
阳胜煤矿
南阳胜
阳泉682路公交车路线
南阳胜-评梅广场
共38站
南阳胜
阳胜煤矿
阳胜中学
西城
新城
汇能煤业
新村
宁艾
管道沟桥
宝玉饭店
管道沟
陈家庄口
谷头口
梨林头供销社
里梨林头
前梨林头
锁簧中学
东锁簧
前锁簧
东风店
马家锁簧
北庄口
西白岸口
庄窝小牌楼
庄窝
山海天
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
煤运公司
体育场
东关
商贸城
金地商厦
评梅广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7