首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 河神庙
河神庙
途经路线[13条]
101路
101路区间
101路延伸
103路
104路
106路
112路
12路
1路[无线4G覆盖]
1路区间[无线4G覆盖]
802路
亚美线
游1路
阳泉12路公交车路线
火车站-四矿广场
共15站
火车站
市一院
市政府
大都会国际
文化宫
阳煤集团
太行公司
马家坪(西河口)
河神庙
俱乐部
机电工区
四矿口
四矿中学
选煤厂
四矿广场
阳泉12路公交车路线
四矿广场-火车站
共16站
四矿广场
选煤厂
四矿中学
四矿口
机电工区
俱乐部
河神庙
马家坪(西河口)
太行公司
阳煤集团
文化宫
大都会国际
美隆国际
市政府
市一院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7