首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 虎尾沟
虎尾沟
途经路线[8条]
101路
101路区间
101路延伸
106路
1路[无线4G覆盖]
1路区间[无线4G覆盖]
亚美线
游1路
阳泉游1路公交车路线
火车站-翠枫山
共32站
火车站
市一院
市政府
大都会名店
文化宫
阳煤集团
太行公司
马家坪(西河口)
河神庙
俱乐部
机电工区
四矿口
水泉沟
世纪明珠(金花园)
虎尾沟
救护大队
矿区法院
十五中
赛鱼
太行国际新城
阳光新区
龙泉驾校
银圆山庄
马家坡口
平坦镇政府
圣泉寺
桑掌桥
中庄
鸿泰煤矿
西上庄
后峪
翠枫山
阳泉游1路公交车路线
翠枫山-火车站
共33站
翠枫山
后峪
西上庄
鸿泰煤矿
中庄
桑掌桥
圣泉寺
平坦镇政府
马家坡口
银圆山庄
龙泉驾校
阳光新区
太行国际新城
赛鱼
十五中
矿区法院
救护大队
虎尾沟
世纪明珠(金花园)
水泉沟
四矿口
机电工区
俱乐部
河神庙
马家坪(西河口)
太行公司
阳煤集团
文化宫
大都会名店
美隆国际
市政府
市一院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7