首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 评梅广场
评梅广场
途经路线[21条]
18路
18路区间
18路延伸
201路
203路
203路延伸
203路支线
204路
205路(停运)
2路
611路
613路
631路
681路
682路
683路
686路
688路
评梅广场-北庄
评梅广场-土岭头
评梅广场-有金堰
阳泉611路公交车路线
庄窝-庄窝
共35站
庄窝
2路总站
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
煤运公司
体育场
东关
商贸城
金地商厦
评梅广场
教育局
妇幼站
西关口
嘉园小区
南关口
平定师范
南苑人家
康复医院
姜家沟口
商贸城
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
山海天
庄窝
阳泉611路公交车路线
庄窝-庄窝
共35站
庄窝
山海天
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
煤运公司
体育场
东关
商贸城
姜家沟口
康复医院
南苑人家
平定师范
南关口
嘉园小区
西关口
妇幼站
教育局
评梅广场
金地商厦
商贸城
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
2路总站
庄窝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7