首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 金地商厦
金地商厦
途经路线[21条]
18路
18路区间
18路延伸
203路
203路延伸
203路支线
204路
2路
611路
613路
631路
681路
682路
683路
686路
688路
北庄—平定评梅广场
平定评梅广场-有金堰
评梅广场-北庄
评梅广场-土岭头
评梅广场-有金堰
阳泉203路延伸公交车路线
火车站-王家庄
共34站
火车站
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
加油站
前社
中社
里社
甘井
王家庄
阳泉203路延伸公交车路线
甘井-火车站
共34站
甘井
王家庄
里社
中社
前社
加油站
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
煤运公司
体育场
东关
森宇商厦(七一广场)
金地商厦
评梅广场
县医院
友爱医院(坐标城)(三岔口)
河下综合市场
省运桥
阳泉一中
前河下
义井公交车场
南边堰
义东沟装饰城
协和医院
体育馆
义井
康源大药房
城区政府
阳泉卫校(环卫新村)
工商大厦(华龙乐购)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7