首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 隆鑫
隆鑫
途经路线[13条]
101路区间
101路延伸
102路
104路
25路(4G无线覆盖)
26路
29路
32路
33路
36路
7路
810路
游特1路
阳泉游特1路公交车路线
滨河公交车场-联丰房产(药材站)
共38站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
沃尔玛
华联
隆鑫
总工会(交通运输局)
联丰房产(药材站)
经贸局
万通市场
五渡口
五渡环岛
日昱城
氧化铝
驼岭头
车管所
亚美水泥
齐家岩
桃岩口
杨家庄乡政府
白家庄口
白家庄
张家洼
白家庄
白家庄口
杨家庄乡政府
桃岩口
齐家岩
亚美水泥
车管所
驼岭头
氧化铝
日昱城
五渡环岛
上五渡
万通市场
经贸局
联丰房产(药材站)
阳泉游特1路公交车路线
联丰房产(药材站)-滨河公交车场
共38站
联丰房产(药材站)
经贸局
万通市场
上五渡
五渡环岛
日昱城
氧化铝
驼岭头
车管所
亚美水泥
齐家岩
桃岩口
杨家庄乡政府
白家庄口
白家庄
张家洼
白家庄
白家庄口
杨家庄乡政府
桃岩口
齐家岩
亚美水泥
车管所
驼岭头
氧化铝
日昱城
五渡环岛
五渡口
万通市场
经贸局
联丰房产(药材站)
总工会(交通运输局)
隆鑫
华联
沃尔玛
银鹰金店
保晋文化园
滨河公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7