首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 东园饭店
东园饭店
途经路线[3条]
32路
35路
86路
扬州32路公交车路线
工人新村-茱萸湾公园
共26站
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
东园饭店
仲裁委
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
观潮路运河西路
观潮路文昌中路
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
新东方外国语学校
陈庄
江扬大桥东(茱萸湾路)
广福花园福临苑东门
建新路
湾头医院
湾头镇
颐和康复医院(颐和养老家园)
茱萸湾公园
扬州32路公交车路线
茱萸湾公园-工人新村
共26站
茱萸湾公园
颐和康复医院(颐和养老家园)
湾头镇
湾头医院
建新路
广福花园福临苑东门
江扬大桥东(茱萸湾路)
陈庄
新东方外国语学校
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
仲裁委
东园饭店
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7