首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 中集通华
中集通华
途经路线[5条]
17路
50路
50路专线
60路(晚)
76路
扬州50路专线公交车路线
公交三公司-江海学院公交首末站
共36站
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
华扬大桥西
华扬大桥东
海荣家电
周庄河路南
吴州东路
七二三所新区南
临江路吴州东路
七二三所新区东
中意二手车市场北
周庄河路岔口
江海学院公交首末站
扬州50路专线公交车路线
江海学院公交首末站-公交三公司
共35站
江海学院公交首末站
周庄河路南
海容家电
周庄河路岔口
中意二手车市场(芯光能源)
七二三所新区东
七二三所新区南
吴州东路
华扬大桥东
华扬大桥西
富川瑞园
G40扬州南出入口
开发区人民检察院
三湾湿地公园西
中集通华
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
西湖镇
扬子江北路江平东路
江阳商贸城
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7