首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 同兴组
同兴组
途经路线[2条]
315路[公道]
送桥专线
扬州送桥专线公交车路线
动物之窗公交首末站-高邮高新区政府
共50站
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
槐泗李庄
邗江汽车产业园
包家村西
槐泗公交停车场
卜庄
仇庄
花亭
汤庄
方巷镇
方巷马庄
方巷工业区
方巷许庄
圣庄
时庄
方巷梁庄
陈四房
公道李庄
江苏油田技师学院
公道孙庄
罗家
特钢厂
长生
扬柴二分厂
码头
公道桥西
公道渔业产业园
公道加油站
同兴组
同洲工艺品厂
太平村
谈集村
准堤村
送桥中心小学
送桥社区
送桥卫生院
送桥菜场
松山照明
湖西佳园
万丰广场
湖西规划展示馆
高邮高新区政府
扬州送桥专线公交车路线
高邮高新区政府-动物之窗公交首末站
共50站
高邮高新区政府
湖西规划展示馆
万丰广场
湖西佳园
松山照明
送桥菜场
送桥卫生院
送桥社区
送桥中心小学
准堤村
谈集村
太平村
同洲工艺品厂
同兴组
公道加油站
公道渔业产业园
公道桥西
码头
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业区
方巷马庄
方巷镇
汤庄
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村西
邗江汽车产业园
槐泗李庄
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7