首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 向阳新村
向阳新村
途经路线[2条]
280路
288路
扬州280路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-大桥客运站
共44站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
墩头寺
黄山东路龙川北路东
江都第二中学
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲桥桥东
张纲派出所
郭庄
向阳新村
八号桥
祝家庄
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
仁寿农贸城
仁寿社区
莱茵城邦
大桥小学
大桥高级中学
慈云花园
大桥客运站
扬州288路公交车路线
东部客运枢纽-大桥客运站
共40站
东部客运枢纽
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
江都公安局
向阳新村
八号桥
祝家庄
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
大桥镇桥西
大桥站
港都站
大桥中队
大桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7