首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 富川瑞园
富川瑞园
途经路线[7条]
17路
22路
50路
50路专线
60路(晚)
76路
游2
扬州17路公交车路线
平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院
共42站
平山实验学校(天鹅湾墅园)
九溪玫瑰园南门
学士社区
平山乡政府(学士西路)
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
扬州17路公交车路线
江苏旅游职业学院-平山实验学校(天鹅湾墅园)
共41站
江苏旅游职业学院
晶龙湾南门
树人学校凤栖湖校区
马港河北路毓秀路北
树人九龙湖校区
毓秀路东
九龙湖路岔口
蓝爵庄园
开发区马庄
江海学院(扬子津生态中心)
四水厂
外商公共服务中心
依云城邦(亚普公司)
富川瑞园
G40扬州南出入口
开发区人民检察院
三湾湿地公园西
中集通华
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
学士社区
九溪玫瑰园南门
平山实验学校(天鹅湾墅园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7