首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 开发西路
开发西路
途经路线[3条]
22路
30路
8路
扬州22路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-八南村
共48站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
新盛花苑南门
站南路文汇西路
文汇苑A区东门
橡树湾南门
兴城西路博物馆路
余林村
天俊华府南门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
扬子妇科医院
华夏银行分行
美天健康体检中心
康桥花园
开发西路
开发西路鸿大路
祥和路
维扬路开发西路南
维扬路兴扬路北
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
邗江河桥
扬子江南路金山路北
金山路扬子江南路西
江苏顺大
港口工业园
金山路
金山花园
金港花园
金港北苑南门
玉带家园
八里镇政府
八南村
扬州22路公交车路线
八南村-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共47站
八南村
八里镇政府
玉带家园
金港北苑南门
金港花园
金山花园
金山路
港口工业园
江苏顺大
金山路扬子江南路西
扬子江南路金山路北
邗江河桥
出口加工区
九龙湖路岔口
蓝爵庄园
开发区马庄
江海学院(扬子津生态中心)
四水厂
外商公共服务中心
依云城邦(亚普公司)
富川瑞园
G40扬州南出入口
开发区人民检察院
维扬路兴扬路北
维扬路开发西路南
祥和路
开发西路鸿大路
开发西路
邗江中路开发西路
美天健康体检中心
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府南门
富丽康城
西郡188花园南门
天俊华府南门
余林村
兴城西路博物馆路
橡树湾南门
文汇苑A区东门
站南路文汇西路
新盛花苑南门
新盛花苑
新盛路北
京华城路新盛路
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7