首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 杨庙苏庄
杨庙苏庄
途经路线[1条]
11路
扬州11路公交车路线
工人新村-扬州环保产业园
共33站
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
新华中学
市人力资源和社会保障局
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
瑞和护理院(新东方中学)
邗江公安局
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
高庄[西湖镇]
后谈庄
中心村
俞桥村
胡场村
东徐庄
祁塘
司徒庙路甘八路
杨庙陈庄
双庙村
杨庙苏庄
赵庄团结组
扬州环保产业园
扬州11路公交车路线
扬州环保产业园-工人新村
共34站
扬州环保产业园
赵庄团结组
杨庙苏庄
双庙村
杨庙陈庄
司徒庙路甘八路
祁塘
东徐庄
胡场村
俞桥村
中心村
后谈庄
高庄[西湖镇]
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
邗江公安局
瑞和护理院(新东方中学)
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
扬大农学院
双虹桥
苏北医院西北门
苏北医院
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7