首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 杭集客运站
杭集客运站
途经路线[4条]
301路[杭集环线]
302路[杭集]
66路
66路(晚)
扬州66路(晚)公交车路线
京华城公交首末站-杭集客运站
共42站
京华城公交首末站
京华城汇通大厦
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
七二三所
康山文化园(何园)
长城饭店
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
沙湾中路
新城大厦
广陵大桥西
东部客运枢纽
广陵大桥东
王集村
建新东苑
裔庙村
三晶日化
万利达
杭府街伟业路
杭府街
杭集客运站
扬州66路(晚)公交车路线
杭集客运站-京华城公交首末站
共42站
杭集客运站
杭府街
杭府街伟业路
万利达
三晶日化
裔庙村
建新东苑
王集村
广陵大桥东
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
跃进桥东
长城饭店
康山文化园(何园)
七二三所
渡江桥
育才小学
苏北医院
仙鹤寺
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
京华城汇通大厦
京华城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7