首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江都新实验小学北门
江都新实验小学北门
途经路线[7条]
203路
212路
213路
217路
266路
99路
99路(晚)
扬州203路公交车路线
江都公交西站-星荡村
共26站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
华夏银行
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园西门
樊套村村部
江都第四人民医院
双沟中学
双沟小学
双仙北路吕庄路北
双陈桥
三荡村
陈甸村部
陈甸北
双仙北路鹏翔路
菩提寺
星荡村
扬州203路公交车路线
星荡村-江都公交西站
共26站
星荡村
菩提寺
双仙北路鹏翔路
陈甸北
陈甸村部
三荡村
双陈桥
双仙北路吕庄路北
双沟小学
双沟中学
江都第四人民医院
樊套村村部
长江国际花园西门
江都新实验小学北门
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行
江都人民医院
东方红路引江路东
仙女镇中心小学
引江南路工农路南
引江南路龙城路北
龙川广场
江桥村
江都区委党校
江都公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7