首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 花荡派出所
花荡派出所
途经路线[1条]
206路
扬州206路公交车路线
江都公交西站-齐心村
共38站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都第一中学
江都东小区农贸市场
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
京江大酒店(江都人民法院)
御景花园
苏中商贸城
正谊村汤庄组
正谊村
花庄
三星村西
三星村村部
苏新村村部
苏家园河
林园路雅典娜路
苏新村共新
苏新村周家
启于村高帽庄
启于村马家
启于村红日广场
启于村西
启于村村部
花荡邮电局
花荡兴业桥
花荡派出所
三墩村
三墩广场
齐心村
扬州206路公交车路线
齐心村-江都公交西站
共38站
齐心村
三墩广场
三墩村
花荡派出所
花荡兴业桥
花荡邮电局
启于村村部
启于村西
启于村红日广场
启于村马家
启于村高帽庄
苏新村周家
苏新村共新
林园路雅典娜路
苏家园河
苏新村村部
三星村村部
三星村西
花庄
正谊村
正谊村汤庄组
苏中商贸城
御景花园
京江大酒店(江都人民法院)
江都双语小学
浦发银行
南苑新村西
江都东小区农贸市场
江都第一中学
江都人民医院
东方红路引江路东
仙女镇中心小学
引江南路工农路南
引江南路龙城路北
龙川广场
江桥村
江都区委党校
江都公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7