首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 西湖站
西湖站
途经路线[15条]
211路
228路
229路
230路
231路
232路
237路
238路
239路
240路
612路
622路
627路
627路专线
江都泰州线
扬州622路公交车路线
江都公交西站-武坚车站
共58站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
乔河村仲东组
邓华村
宗村村良种场
宗村加油站
宗村村部
宗村邮电局
小纪农业产业园
西贾村韩吉组
蒲塘村张娄组
小纪客运站
小纪中学
小纪镇政府
小纪供电所
纪东村新农组
林沟桥
纪东村兴东组
迎新桥
马林桥
高徐村
东风桥
中山桥
五里桥
黄思村纪家舍
张孔桥
群建桥
黄思车站
黄思村东河组
联合村
合新村娄北组
合新村村部
勇龙桥
武坚镇政府
武坚车站
扬州622路公交车路线
武坚车站-江都公交西站
共58站
武坚车站
武坚镇政府
勇龙桥
合新村村部
合新村娄北组
联合村
黄思村东河组
黄思车站
群建桥
张孔桥
黄思村纪家舍
五里桥
中山桥
东风桥
高徐村
马林桥
迎新桥
纪东村兴东组
林沟桥
纪东村新农组
小纪供电所
小纪镇政府
小纪中学
小纪客运站
蒲塘村张娄组
西贾村韩吉组
小纪农业产业园
宗村邮电局
宗村村部
宗村加油站
宗村村良种场
邓华村
乔河村仲东组
腾飞村韩营站
团结村野元站
七里站
宜东社区
宜陵中学
宜陵老车站
南陵社区
晨光专用设备厂
宜陵焦庄社区
西湖站
西湖村幸福组
砖桥站
高速三大队
江都五金城
江都汽车城
家得福
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
仁济医院
南苑新村北
江都体育场北门
龙川广场
江桥村
江都区委党校
江都公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7