首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 邗江中专
邗江中专
途经路线[5条]
16路
29路
29路(晚)
57路
扬镇旅游专线
扬州29路公交车路线
动物之窗公交首末站-扬州大学广陵学院
共42站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬州大学
砚池小区
曙光新苑
江阳学院
南宝带小区
扬州大剧院
幸福小区
新城河路江阳中路北
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
金湖湾
顺达路开发西路
淮左郡庄园
振兴花园
中心桥
扬州大学扬子津校区西(银河路)
阳光地带北门
汊河街道办
银桥小区(格林豪泰大学城店)
汇金谷
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青铺
周庄[润扬南路]
韦庄
邗江中专
邗江中专南门
运西朱庄
扬州大学广陵学院
扬州29路公交车路线
扬州大学广陵学院-动物之窗公交首末站
共41站
扬州大学广陵学院
邗江中专南门
邗江中专
韦庄
周庄[润扬南路]
冻青铺
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
汇金谷
银桥小区(格林豪泰大学城店)
汊河街道办
阳光地带北门
扬州大学扬子津校区西(银河路)
中心桥
振兴花园
淮左郡庄园
顺达路开发西路
金湖湾
邗江中路开发西路
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
新城河路江阳中路北
幸福小区
扬州大剧院
南宝带小区
江阳学院
曙光新苑
砚池小区
扬州大学
双虹桥
苏北医院西北门
仙鹤寺
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
动物之窗公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7