首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 龙川广场
龙川广场
途经路线[23条]
202路
203路
206路
207路
208路
209路
211路
228路
229路
230路
231路
232路
237路
238路
239路
240路
288路
612路
622路
627路
627路专线
99路
99路(晚)
扬州228路公交车路线
江都公交西站-东汇汽车站
共40站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村野元站
腾飞村韩营站
腾飞村路北组
腾飞村西阳组
丁沟老车站
三周站
樊川工业园
樊川镇迎宾大道
樊川客运站
樊川镇政府
樊川氧气站
樊川农商行
樊川船闸
双丰大桥
锌厂桥
东汇村徐家组
东汇汽车站
扬州228路公交车路线
东汇汽车站-江都公交西站
共40站
东汇汽车站
东汇村徐家组
锌厂桥
双丰大桥
樊川船闸
樊川农商行
樊川氧气站
樊川镇政府
樊川客运站
樊川镇迎宾大道
樊川工业园
三周站
丁沟老车站
腾飞村西阳组
腾飞村路北组
腾飞村韩营站
团结村野元站
七里站
宜东社区
宜陵中学
宜陵老车站
南陵社区
晨光专用设备厂
宜陵焦庄社区
西湖站
西湖村幸福组
砖桥站
高速三大队
江都五金城
江都汽车城
家得福
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
仁济医院
南苑新村北
江都体育场北门
龙川广场
江桥村
江都区委党校
江都公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7