首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交线路一览
> 70路公交
扬州70路公交车路线
运行时间:动物之窗公交首末站06:15-18:20|高力家居港06:20-18:30
首站末站:动物之窗公交首末站-高力家居港
参考票价:
无人售票;空调车2元;IC卡通用
公交公司:扬州市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物之窗公交首末站06:15-18:20|高力家居港06:20-18:30
扬州70路公交车路线
动物之窗公交首末站-高力家居港
共27站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
市文化馆
四季园
石油城
翠柳苑
邗江区政府
邗江区政府南门
富丽康城
西郡188花园南门
吉祥路东
润雅苑南门
和昌森林湖
栖祥苑北
真州中路栖祥路
高力家居港
扬州70路公交车路线
高力家居港-动物之窗公交首末站
共27站
高力家居港
真州中路栖祥路
栖祥苑北
和昌森林湖
润雅苑南门
吉祥路东
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
邗江区政府
翠柳苑
石油城
四季园
市文化馆
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
动物之窗公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7