首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 润雅苑南门
润雅苑南门
途经路线[2条]
27路
70路
扬州27路公交车路线
佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站
共39站
佳家花园公交首末站
江平东路叶桥路
江平东路江都北路
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
工艺美术馆(莱茵苑小区)
个园
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
奥都花城西门
天和国际花园西门
西郡188花园西门
吉祥路东
润雅苑南门
蒋王幼儿园
站南路蒋王路
张有斌口腔门诊
和月社区
马庄小区
蒋王公交首末站
扬州70路公交车路线
动物之窗公交首末站-高力家居港
共27站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
市文化馆
四季园
石油城
翠柳苑
邗江区政府
邗江区政府南门
富丽康城
西郡188花园南门
吉祥路东
润雅苑南门
和昌森林湖
栖祥苑北
真州中路栖祥路
高力家居港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7