首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 蒋王公交首末站
蒋王公交首末站
途经路线[6条]
27路
28路(晚)
310路[杨庙-蒋王]
38路
72路
86路
扬州27路公交车路线
佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站
共39站
佳家花园公交首末站
江平东路叶桥路
江平东路江都北路
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
工艺美术馆(莱茵苑小区)
个园
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
奥都花城西门
天和国际花园西门
西郡188花园西门
吉祥路东
润雅苑南门
蒋王幼儿园
站南路蒋王路
张有斌口腔门诊
和月社区
马庄小区
蒋王公交首末站
扬州28路(晚)公交车路线
蒋王公交首末站-蜀冈公交首末站
共30站
蒋王公交首末站
马庄小区
汇祥苑
文汇苑C区
文汇苑A区
橡树湾南门
真州中路(橡树湾东)
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州310路[杨庙-蒋王]公交车路线
杨庙客运站-蒋王公交首末站
共21站
杨庙客运站
杨庙镇政府
加州庄园
训考场西门
杨庙村
家禽研究所
陶塘
南庄
塞纳春天
西蒋巷
苏北医院分院
南东庄
沿山河村
塑料厂
八宝园
塘湖
晏庄
董庄
林河
四联村
蒋王公交首末站
扬州38路公交车路线
蒋王公交首末站-扬州环保产业园
共45站
蒋王公交首末站
马庄小区
和月社区
张有斌口腔门诊
站南路蒋王路
师姑塔体育公园
橡树湾南门
兴城西路博物馆路
余林村
天俊华府南门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
来鹤台广场
百祥路
市人防
紫荆苑
扬州职大
扬冶路
邗江公共卫生中心
扬州市军供站
扬州市射击运动中心
香茗湖壹号
泰和佳园
杨庙塘东组
杨庙镇东
训考场(杨庙镇车管所)
扬冶路振兴街
杨庙镇
杨庙镇政府
杨庙加油站
丁锦小区
光明
新坝组
刘庄组
金集花卉
花瓶村
杨庙潘庄
花瓶桥
赵庄村
赵庄小区
扬州环保产业园
扬州72路公交车路线
大明寺-豪第坊扬州院子
共43站
大明寺
蜀冈西峰
扬州天下南
念香苑东
翠岗中学
扬州友好医院东
口岸委
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
香颂溪岸南门
湖滨名都南
文汇苑A区北门
文汇苑B区北门
安塘组
文汇苑西
通园桥
蒋王公交首末站
四联村
林河
旭日太阳能
朱圩
八字桥
八字桥西
八桥工业区
八桥村
樟木桥
建业组
新集科技中心(加油站)
新集天桥
新集卫生院
花园路栖凤街
花园路兴隆街
豪第坊扬州院子
扬州86路公交车路线
文昌北苑南门-蒋王公交首末站
共36站
文昌北苑南门
二里桥路观潮路
二里桥路西
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院
跃进桥东
跃进桥
吴道台府(第一人民医院)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
邗江中路文昌西路
扬大附院西区医院
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
真州中路(橡树湾东)
橡树湾南门
文汇苑A区
文汇苑C区
汇祥苑
通园桥
蒋王公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7