首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 蒋王公交首末站
蒋王公交首末站
途经路线[6条]
27路
28路(晚)
310路[杨庙-蒋王]
38路
72路
86路
扬州72路公交车路线
大明寺-豪第坊扬州院子
共43站
大明寺
蜀冈西峰
扬州天下南
念香苑东
翠岗中学
扬州友好医院东
口岸委
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
香颂溪岸南门
湖滨名都南
文汇苑A区北门
文汇苑B区北门
安塘组
文汇苑西
通园桥
蒋王公交首末站
四联村
林河
旭日太阳能
朱圩
八字桥
八字桥西
八桥工业区
八桥村
樟木桥
建业组
新集科技中心(加油站)
新集天桥
新集卫生院
花园路栖凤街
花园路兴隆街
豪第坊扬州院子
扬州72路公交车路线
豪第坊扬州院子-平山堂生态停车场
共44站
豪第坊扬州院子
花园路兴隆街
花园路栖凤街
新集卫生院
新集天桥
新集科技中心(加油站)
建业组
樟木桥
八桥村
八桥工业区
八字桥西
八字桥
朱圩
旭日太阳能
林河
四联村
蒋王公交首末站
通园桥
文汇苑西
安塘组
文汇苑B区北门
文汇苑A区北门
湖滨名都南
香颂溪岸南门
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
天和国际花园
保集半岛
美琪学校东
月亮园东门
邗江中学
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
口岸委
扬州友好医院东
翠岗中学
念香苑东
扬州天下南
蜀冈西峰
大明寺
平山堂生态停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7