首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 蒋王公交首末站
蒋王公交首末站
途经路线[6条]
27路
28路(晚)
310路[杨庙-蒋王]
38路
72路
86路
扬州28路(晚)公交车路线
蒋王公交首末站-蜀冈公交首末站
共30站
蒋王公交首末站
马庄小区
汇祥苑
文汇苑C区
文汇苑A区
橡树湾南门
真州中路(橡树湾东)
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州28路(晚)公交车路线
蜀冈公交首末站-蒋王公交首末站
共30站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
西湖镇政府
润辉广场(碧水栖庭)
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
雍华府
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
京华城.怡景苑
京华城南门
京华城路御景路
大刘庄(和美第东门)
绿杨新苑东门
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
真州中路(橡树湾东)
橡树湾南门
文汇苑A区
文汇苑C区
汇祥苑
马庄小区
蒋王公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7