首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 雍华府
雍华府
途经路线[9条]
13路
1路
1路(晚)
28路(晚)
31路
36路
82路
89路
仪征K30路
扬州13路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-蜀冈公交首末站
共34站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
育才西校区
绿杨新苑北门
京华城.御景苑
京华城.怡景苑南门
奥都花城西门
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
邗江公安局
瑞和护理院(新东方中学)
江阳商贸城
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
五亭龙北门
邗江医药有限公司
金槐路
金槐村
荷叶西路金槐路
朗丰家居生活馆
蜀冈公交首末站
扬州1路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-亚联公交停车场
共37站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
市委党校(市体校)
市委党校北门
扬冶路
扬州职大
紫荆苑
市人防
百祥路
来鹤台广场
雍华府
紫薇苑
锦绣花园
扬州友好医院
石桥
双桥
扬大师院
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
福运门
渡江南路江阳东路
七里河公园
奥邦广场
连运小区西门(南区旅游集散中心)
渡江南路连运西路
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
亚联批发市场
亚联公交停车场
扬州1路(晚)公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-亚联公交停车场
共37站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
市委党校(市体校)
市委党校北门
扬冶路
扬州职大
紫荆苑
市人防
百祥路
来鹤台广场
雍华府
紫薇苑
锦绣花园
扬州友好医院
石桥
双桥
扬大师院
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
福运门
渡江南路江阳东路
七里河公园
奥邦广场
连运小区西门(南区旅游集散中心)
渡江南路连运西路
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
亚联批发市场
亚联公交停车场
扬州28路(晚)公交车路线
蒋王公交首末站-蜀冈公交首末站
共30站
蒋王公交首末站
马庄小区
汇祥苑
文汇苑C区
文汇苑A区
橡树湾南门
真州中路(橡树湾东)
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州31路公交车路线
公交三公司-高力家居港
共34站
公交三公司
荷叶东路
交警高速四大队
北区检测站
平山路小官桥路
平山路
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰生态公园(平山堂西路)
维扬路
念香苑东
翠岗中学
扬州友好医院东
扬州友好医院
锦绣花园
紫薇苑
雍华府
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园东门
美琪学校东
富丽康城
西郡188花园南门
国展路南
江阳西路祥园路
高力家居港
扬州36路公交车路线
完美路公交停车场-蜀冈公交首末站
共35站
完美路公交停车场
联博药业
扬力工程中心
银河小区
汊河影剧院
汊河小学
玉盛公园
银河广场
汊河范庄
邗江运管处
柏泰东门
祥园路
高力汽配城东
江阳西路祥园路
扬城康复医院
江阳西路
江阳西路邗江中路
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
西湖东苑
西湖西苑
蜀冈怡庭北
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州82路公交车路线
蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站(南)
共29站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
山水锦城东门
山水锦城
四季金辉
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
雍华府
翠岗小区
东方医院
市文化馆
四季园
武塘
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
宝龙广场南
开发区法院
中国大运河博物馆北门
开发东路杉湾路
九龙路北
飞龙苑西
九龙花园
杉湾花园公交首末站(南)
扬州89路公交车路线
汽车东站-蜀冈公交首末站
共38站
汽车东站
信息产业基地西区
东区医院(京杭融园北)
广陵区体操馆
市民中心西
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
雍华府
雍华府北门
御园南门
运河大剧院
市委党校(市体校)
市委党校北门
邗江公共卫生中心
邗江中学新校区
南师附小
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州仪征K30路公交车路线
西部客运枢纽南-月塘镇(谢集)
共84站
西部客运枢纽南
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
雍华府
雍华府北门
紫荆苑
扬州职大
扬冶路
邗江公共卫生中心
扬州市军供站
扬州市射击运动中心
香茗湖壹号
燕庄
泰和佳园
杨庙塘东组
杨庙镇东
训考场(杨庙镇车管所)
扬冶路振兴街
杨庙镇
杨庙镇政府
周巷
杨庙马庄
东浮桥
阚庄
鑫禾机械
西浮桥
西城逸境
郎森家具厂
盘古山
络科集团
联营村
刘集加油站
刘集客运站
刘集华联路
刘集镇市民广场
刘集安民路
刘集镇
刘集镇政府(刘集卫生院)
刘集束庄
刘集何营
刘集刘庄
陈巷村
铁牌村
高彭庄岔口
铁牌西
双巷路
双圩北小区
双圩南小区
红星中心站
红星村
曹庄
江淮加油站(梅湾)
人民路
陈集中学
陈集华联超市
陈集医院
碧水湾
江淮小区
西窑
汪云村
刘谢路
联合
苏胜生态农业
沙集村
中扬生态农业
沙集客运站
老余庄(苏皖省界)
三里庄
三里村
建设路
丁公村
魏墩
月塘农贸市场
谢集乡
月塘镇(谢集)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7