首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州商城
扬州商城
途经路线[4条]
30路
39路
59路(晚)
82路
扬州30路公交车路线
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)-完美路公交停车场
共44站
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)
物港路运河北路东
竹西芳庭
物港路叶桥路
叶桥路秋实路北
三星花园
月明苑西门
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
扬大文汇路校区东
畜牧兽医院
扬大农学院
崇文苑
南宝带小区
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
祥和路
开发西路鸿大路
开发西路
金湖湾
顺达路
名兴花园
金丰公司
江苏邗建集团
吉安北路
牧羊路祥园路东
柏泰集团
扬州漆器厂
扬力工程中心
联博药业
完美路公交停车场
扬州39路公交车路线
石油山庄-江海学院公交首末站
共33站
石油山庄
光辉岁月南
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
大学城·尚城
吴州西路邗江南路东
吴州西路
吴州西路扬子江南路
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
江海学院公交首末站
扬州59路(晚)公交车路线
友谊广场-扬州工业职业技术学院西门
共23站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
扬大文汇路校区东
畜牧兽医院
扬大农学院
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院西门
扬州82路公交车路线
蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站(南)
共29站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
山水锦城东门
山水锦城
四季金辉
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
雍华府
翠岗小区
东方医院
市文化馆
四季园
武塘
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
宝龙广场南
开发区法院
中国大运河博物馆北门
开发东路杉湾路
九龙路北
飞龙苑西
九龙花园
杉湾花园公交首末站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7