首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州商城
扬州商城
途经路线[4条]
30路
39路
59路(晚)
82路
扬州30路公交车路线
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)-完美路公交停车场
共44站
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)
物港路运河北路东
竹西芳庭
物港路叶桥路
叶桥路秋实路北
三星花园
月明苑西门
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
扬大文汇路校区东
畜牧兽医院
扬大农学院
崇文苑
南宝带小区
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
祥和路
开发西路鸿大路
开发西路
金湖湾
顺达路
名兴花园
金丰公司
江苏邗建集团
吉安北路
牧羊路祥园路东
柏泰集团
扬州漆器厂
扬力工程中心
联博药业
完美路公交停车场
扬州30路公交车路线
完美路公交停车场-冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)
共44站
完美路公交停车场
联博药业
扬力工程中心
扬州漆器厂
柏泰集团
牧羊路祥园路东
吉安北路
江苏邗建集团
金丰公司
名兴花园
顺达路
金湖湾
开发西路
开发西路鸿大路
祥和路
宝龙广场西门
维扬路茉莉花路
扬州商城
花园小区
南宝带小区
崇文苑
扬大农学院
畜牧兽医院
扬大文汇路校区东
石塔寺
文昌阁
史公祠(妇幼保健院)
梅岭小学
梅岭东路
梅岭东苑
吉祥苑
五台山大桥
梅花山庄
大王庙(北区旅游集散中心)
竹西公园(御龙湾商业广场南)
新城吾悦广场
恒大帝景
月明苑西门
三星花园
叶桥路秋实路北
物港路叶桥路
竹西芳庭
物港路运河北路东
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7