首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 康乐新村南门
康乐新村南门
途经路线[3条]
39路
59路(晚)
62路
扬州39路公交车路线
石油山庄-江海学院公交首末站
共33站
石油山庄
光辉岁月南
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
大学城·尚城
吴州西路邗江南路东
吴州西路
吴州西路扬子江南路
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
江海学院公交首末站
扬州59路(晚)公交车路线
友谊广场-扬州工业职业技术学院西门
共23站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
扬大文汇路校区东
畜牧兽医院
扬大农学院
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院西门
扬州62路公交车路线
友谊广场-杨庙客运站
共38站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
康乐新村南门
石油城
翠柳苑
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7