首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 康乐新村南门
康乐新村南门
途经路线[3条]
39路
59路(晚)
62路
扬州62路公交车路线
友谊广场-杨庙客运站
共38站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
康乐新村南门
石油城
翠柳苑
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙客运站
扬州62路公交车路线
杨庙客运站-友谊广场
共37站
杨庙客运站
杨庙镇政府
加州庄园
训考场西门
杨庙村
家禽研究所
陶塘
南庄
塞纳春天
西蒋巷
苏北医院分院
扬州西花园(京沪高速管理处)
西部客运枢纽南
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
大刘庄(和美第东门)
绿杨新苑东门
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
天和国际花园
保集半岛
文汇西路百祥路东
文汇西路邗江中路西
翠柳苑
石油城
康乐新村南门
扬大农学院
双虹桥
苏北医院西北门
仙鹤寺
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7