首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 西蒋巷
西蒋巷
途经路线[3条]
310路[杨庙-蒋王]
43路
62路
扬州310路[杨庙-蒋王]公交车路线
杨庙客运站-蒋王公交首末站
共21站
杨庙客运站
杨庙镇政府
加州庄园
训考场西门
杨庙村
家禽研究所
陶塘
南庄
塞纳春天
西蒋巷
苏北医院分院
南东庄
沿山河村
塑料厂
八宝园
塘湖
晏庄
董庄
林河
四联村
蒋王公交首末站
扬州43路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-刘集镇
共29站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙周巷
杨庙马庄
东浮桥
阚庄
西浮桥
扈家庄
盘古村
盘古山
益邦毯业有限公司
刘集加油站
刘集交警中队
惠民苑
为民苑
刘集镇市民广场
朝阳苑
刘集镇
扬州62路公交车路线
友谊广场-杨庙客运站
共38站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
康乐新村南门
石油城
翠柳苑
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7