首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 和美第北门
和美第北门
途经路线[7条]
16路
26路
26路(晚)
61路
62路
仪征K29路
仪征K30路
扬州16路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-润扬森林公园
共45站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
奥都花城西门
天和国际花园西门
天和国际花园
保集半岛
文汇西路百祥路东
文汇西路邗江中路西
邗江区政府
扬子妇科医院
华夏银行分行
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青铺
周庄[润扬南路]
韦庄
邗江中专
蒋庄
运西马庄
运西
宦桥
花园桥
沈院
大李桥
中平桥
瓜洲化纤
瓜洲古渡
润扬南路
润扬森林公园
扬州26路公交车路线
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
共38站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州26路(晚)公交车路线
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
共36站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州61路公交车路线
京华城公交首末站-隆觉花苑
共36站
京华城公交首末站
京华城汇通大厦
京华城.怡景苑
京华城南门
京华城路御景路
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
新盛花苑南门
站南路文汇西路
文汇苑A区北门
文汇苑B区北门
悦来村
悦来村委会
塘湖
晏庄
董庄
林河西
旭日太阳能
朱圩
八字桥
八字桥西
八桥工业区
八桥村
樟木桥
古河站
金庄站
红星站
李桥加油站
李桥站
朴席农贸市场
隆觉花苑
扬州62路公交车路线
友谊广场-杨庙客运站
共38站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
康乐新村南门
石油城
翠柳苑
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
苏北医院分院
西蒋巷
塞纳春天
南庄
陶塘
家禽研究所
杨庙村
训考场西门
加州庄园
杨庙镇政府
杨庙客运站
扬州仪征K29路公交车路线
京华城路御景路-河北民族村(秦栏团结桥东)
共65站
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
湖滨公园
京华城.怡景苑
京华城南门
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新扬村
江宁村东
江宁村西
张集街道
张集小学
张集新苑
庙山村
林场村
赵家营
天富龙科技
络科集团(利民路)
鑫源机械
利民小区
林庄
同心组
古井街道
古井
古井小学
古井小区
古井尚庄
薛岗村
薛岗周庄
元井
何营胡庄
纲要惠庄
纲要村
六巷村
君润混凝土
墩刘组
大仪物流园
杏园山庄
庆源电气
德昌大厦
金山玩具城
大仪新街道
大仪集贸市场
街心公园
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟村
香沟西
河双路
扬天路岔路口
河北民族村委会
大仪收费站
河北民族村卫生服务站
河北民族村(秦栏团结桥东)
扬州仪征K30路公交车路线
西部客运枢纽南-月塘镇(谢集)
共84站
西部客运枢纽南
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
雍华府
雍华府北门
紫荆苑
扬州职大
扬冶路
邗江公共卫生中心
扬州市军供站
扬州市射击运动中心
香茗湖壹号
燕庄
泰和佳园
杨庙塘东组
杨庙镇东
训考场(杨庙镇车管所)
扬冶路振兴街
杨庙镇
杨庙镇政府
周巷
杨庙马庄
东浮桥
阚庄
鑫禾机械
西浮桥
西城逸境
郎森家具厂
盘古山
络科集团
联营村
刘集加油站
刘集客运站
刘集华联路
刘集镇市民广场
刘集安民路
刘集镇
刘集镇政府(刘集卫生院)
刘集束庄
刘集何营
刘集刘庄
陈巷村
铁牌村
高彭庄岔口
铁牌西
双巷路
双圩北小区
双圩南小区
红星中心站
红星村
曹庄
江淮加油站(梅湾)
人民路
陈集中学
陈集华联超市
陈集医院
碧水湾
江淮小区
西窑
汪云村
刘谢路
联合
苏胜生态农业
沙集村
中扬生态农业
沙集客运站
老余庄(苏皖省界)
三里庄
三里村
建设路
丁公村
魏墩
月塘农贸市场
谢集乡
月塘镇(谢集)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7