首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江宁村西
江宁村西
途经路线[4条]
33路
77路
仪征K29路
仪征K35路
扬州33路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-菱塘客运站(菱塘清真寺)
共42站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
扬州西花园(京沪高速管理处)
新杨村
江宁村东
江宁村西
张集街道
大鲍营水库
捺山村
富月工艺品
三十里墩
捺山地质公园
那园
杜庄
友好村
高塘村
陈集地藏寺
陈集镇政府
人民路
青红路
万集村部
泗涧村
大仪镇政府
大仪客运站
街心公园
大仪镇北
富康路环宇路
友谊路善鸿大道
公路村
大巷南
大巷农商行
大巷加油站
南茶
许黄路
天山镇南
天山镇
天山镇北
纬十九路
北茶村
神居山风景区
龚家路
菱塘客运站(菱塘清真寺)
扬州77路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-胥浦车站
共42站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
扬州西花园(京沪高速管理处)
新杨村
江宁村东
江宁村西
国庆村秦庄
国庆村北
国庆村
国庆村南
光明村
花园村
月映九院
新集客运站
人民路栖凤街
新集学校
七方桥
毛桥
中心河
金桥
桃坞天桥
童庄小店
新北花苑B区
新北花苑
新城中学
新城镇政府
天越大道
仪征大众联合工业园
上海大众汽车有限公司
仪征宝能睿城
建邺小区
五一花苑
仪征石桥
怡人城市花园
中信银行
工商银行
浦发银行
苏果超市
五星电器
化纤医院
仪征东园饭店
胥浦车站
扬州仪征K29路公交车路线
京华城路御景路-河北民族村(秦栏团结桥东)
共65站
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
湖滨公园
京华城.怡景苑
京华城南门
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新扬村
江宁村东
江宁村西
张集街道
张集小学
张集新苑
庙山村
林场村
赵家营
天富龙科技
络科集团(利民路)
鑫源机械
利民小区
林庄
同心组
古井街道
古井
古井小学
古井小区
古井尚庄
薛岗村
薛岗周庄
元井
何营胡庄
纲要惠庄
纲要村
六巷村
君润混凝土
墩刘组
大仪物流园
杏园山庄
庆源电气
德昌大厦
金山玩具城
大仪新街道
大仪集贸市场
街心公园
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟村
香沟西
河双路
扬天路岔路口
河北民族村委会
大仪收费站
河北民族村卫生服务站
河北民族村(秦栏团结桥东)
扬州仪征K35路公交车路线
西部客运枢纽南-南京宁天城际金牛湖站
共67站
西部客运枢纽南
扬州西花园(京沪高速管理处)
新杨村
江宁村东
江宁村西
张集街道
塘圩村
东梁庄
陈高庄
东基庄
北梁庄
三茅村
刘集徐庄
刘集中心小学
刘集镇(大洋花苑)
扬州西郊森林公园
夏窑
大房村
高集
夏营村部
捺山地质公园
三十里墩
翠微苑
月塘镇
谢集中学
谢集客运站
谢集迎宾大道
塘庄
尹家山
梅庄
赵庄
曹家集
桥安桥
汪庄
仓房庄
曹营
马大地
扬冶路岔路口
石桥小区
乌山
段家营
大殷庄
甘中桥
曹纺
大潘
郑桥
樊集
樊集砖瓦厂
山陈庄
塘桥
铁石岗村委会
铁石岗
西钱
小团山
苏皖省界
长兴加油站
双竹营
祁营
甘西
甘东
金牛湖新庄
张东
黄营
毛营
下洼
金牛湖风景区西门
南京宁天城际金牛湖站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7