首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 和美第北门
和美第北门
途经路线[7条]
16路
26路
26路(晚)
61路
62路
仪征K29路
仪征K30路
扬州26路(晚)公交车路线
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
共36站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州26路(晚)公交车路线
汽车东站-扬汽驾校(公交二公司)
共36站
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
江苏汽车技师学院
东方名城.和园
扬州大桥南
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
跃进桥东
跃进桥
吴道台府(第一人民医院)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
五彩世界西
京华城.怡景苑
京华城南门
和美第北门
万豪西花苑
徐桥村
扬州火车站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬汽驾校(公交二公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7