首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江都路文昌中路
江都路文昌中路
途经路线[7条]
12路
18路
18路(晚)
2路
35路
52路
86路
扬州12路公交车路线
佳家花园公交首末站南-汽车东站
共39站
佳家花园公交首末站南
叶桥路秋实路北
三星花园北
三星花园西门
江都北路玉箫路
瘦西湖景苑西门
吾悦广场北
江都北路南
技师学院
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
沙北三村
鸿泰家园
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
恒大观澜府
盛城世家
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广源集团北
雅歌路
中欧工业园东门
龙泉路大众港路北
董庄路桃园路
工业园区
联通智控
沙湾南路
广陵骨伤科医院
板桥
严桥
汽车东站
扬州18路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门
共37站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
同泰路西
同泰路真州中路
同泰路
绿杨新苑西门
绿杨新苑
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
西郡188花园西门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
贝恩口腔医院
扬州大剧院
南宝带小区
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
顾庄新村
扬大附中东校区
观潮路(中海玺园)
文昌北苑南门
扬州18路(晚)公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门
共37站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
同泰路西
同泰路真州中路
同泰路
绿杨新苑西门
绿杨新苑
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
西郡188花园西门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
贝恩口腔医院
扬州大剧院
南宝带小区
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
顾庄新村
扬大附中东校区
观潮路(中海玺园)
文昌北苑南门
扬州2路公交车路线
扬农集团-广陵新城公交首末站
共25站
扬农集团
文峰塔
制药厂
教院附中
西花园
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
广陵路
新扬饭店
广陵医院
跃进桥东
解放南路
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
技师学院
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
广陵新城公交首末站
扬州35路公交车路线
运河北路公交停车场-江海学院公交首末站
共33站
运河北路公交停车场
扬州发电有限公司
董桥
盐亭子小区
竹西董庄
盐关桥北
古运新苑
古运南苑
观潮路佳园路
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院东门
江都南路
江都南路施井路
江都南路南
九久奥莱广场西
汤汪派出所
汤汪乡政府
汤汪医院
汤汪花园
连运小区南
连运路渡江南路
食品产业园公交首末站
中意二手车市场(芯光能源)
七二三所新区东
七二三所新区南
吴州东路
江海学院公交首末站
扬州52路公交车路线
东部客运枢纽-动物之窗公交首末站
共30站
东部客运枢纽
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
文康苑
观潮路(中海玺园)
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
五台山大桥
梅花山庄
大王庙(北区旅游集散中心)
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
史可法北路春辰路南
梅岭小学花都汇校区
动物之窗公交首末站
扬州86路公交车路线
文昌北苑南门-蒋王公交首末站
共36站
文昌北苑南门
二里桥路观潮路
二里桥路西
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院
跃进桥东
跃进桥
吴道台府(第一人民医院)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
邗江中路文昌西路
扬大附院西区医院
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
真州中路(橡树湾东)
橡树湾南门
文汇苑A区
文汇苑C区
汇祥苑
通园桥
蒋王公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7