首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 技师学院
技师学院
途经路线[2条]
12路
2路
扬州12路公交车路线
佳家花园公交首末站南-汽车东站
共39站
佳家花园公交首末站南
叶桥路秋实路北
三星花园北
三星花园西门
江都北路玉箫路
瘦西湖景苑西门
吾悦广场北
江都北路南
技师学院
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
沙北三村
鸿泰家园
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
恒大观澜府
盛城世家
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广源集团北
雅歌路
中欧工业园东门
龙泉路大众港路北
董庄路桃园路
工业园区
联通智控
沙湾南路
广陵骨伤科医院
板桥
严桥
汽车东站
扬州2路公交车路线
扬农集团-广陵新城公交首末站
共25站
扬农集团
文峰塔
制药厂
教院附中
西花园
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
广陵路
新扬饭店
广陵医院
跃进桥东
解放南路
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
技师学院
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
广陵新城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7