首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 文康苑
文康苑
途经路线[4条]
45路
52路
58路
90路
扬州45路公交车路线
文昌北苑南门-公交三公司
共34站
文昌北苑南门
文康苑
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
邗沟路
扬州考试院(鸿福家园)
瘦西湖悦园
汉广陵王墓
下马桥
观音山(瘦西湖北门)
大明寺
鉴真路
鉴真图书馆
平山乡(平山路)
朱塘中苑
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
石油山庄
光辉岁月南
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
扬州52路公交车路线
东部客运枢纽-动物之窗公交首末站
共30站
东部客运枢纽
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
文康苑
观潮路(中海玺园)
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
五台山大桥
梅花山庄
大王庙(北区旅游集散中心)
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
史可法北路春辰路南
梅岭小学花都汇校区
动物之窗公交首末站
扬州58路公交车路线
动物之窗公交首末站-汽车东站
共26站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
华建上院
市中心血站
惠民医院
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
解放北路
解放北路江都路西
二里桥路西
二里桥路观潮路
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
京杭之心
运河东郡
广陵区体操馆
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
扬州90路公交车路线
动物之窗公交首末站-广陵经开区公交首末站
共34站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
华建上院北
佳家南园南门
三星花园南门
月明苑西门
盐关桥北
古运新苑
古运南苑
观潮路佳园路
观潮路(中海玺园)
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
市民中心东
运河蓝湾东
明发路
广陵世家
怡新花园北门
汶河小学东校区
皇都漫城东门
翠月嘉苑东
翠月东苑
翠月花园北门
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广竹苑东
广源集团
广陵经开区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7