首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 文康苑
文康苑
途经路线[4条]
45路
52路
58路
90路
扬州45路公交车路线
文昌北苑南门-公交三公司
共34站
文昌北苑南门
文康苑
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
邗沟路
扬州考试院(鸿福家园)
瘦西湖悦园
汉广陵王墓
下马桥
观音山(瘦西湖北门)
大明寺
鉴真路
鉴真图书馆
平山乡(平山路)
朱塘中苑
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
石油山庄
光辉岁月南
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
扬州45路公交车路线
公交三公司-文昌北苑南门
共34站
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
光辉岁月南
石油山庄
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
朱塘中苑
平山乡(平山路)
鉴真图书馆
鉴真路
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
下马桥
汉广陵王墓
瘦西湖悦园
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭东路
梅岭东苑
吉祥苑
便益门
东关古渡
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文康苑
文昌北苑南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7