首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 12路公交
延吉12路公交车路线
运行时间:延吉人民体育场6:10-17:30|光进花园6:20-17:30
首站末站:延吉人民体育场-光进花园
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延吉人民体育场6:10-17:30|光进花园6:20-17:30
延吉12路公交车路线
延吉人民体育场-光进花园
共22站
延吉人民体育场
延吉人才公寓
尚品公馆
华盛延西府
州供电公司
万达广场
长春燃气延吉公司
州水利局
滨河家园
丽水嘉园
延新桥
彩虹桥
白山大厦南
朝阳小学
朝阳加油站
海兰路
市林业管理局
东山小学
园丁新村
光进小区
光进一队
光进花园
延吉12路公交车路线
光进花园-延吉人民体育场
共22站
光进花园
光进一队
光进小区
园丁新村
东山小学
市林业管理局
海兰路
朝阳加油站
朝阳小学
白山大厦南
彩虹桥
延新桥
丽水嘉园
滨河家园
州水利局
长春燃气延吉公司
万达广场
州供电公司
华盛延西府
尚品公馆
延吉人才公寓
延吉人民体育场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7