首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交站点一览
> 东山小学
东山小学
途经路线[11条]
11路1跑法
11路2跑法
11路3跑法
11路4跑法
11路8跑法
12路
24路1跑法
24路2跑法
37路
51路
92路
延吉11路1跑法公交车路线
军分区东-利民
共34站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
延吉11路2跑法公交车路线
军分区东-新岩
共37站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
金鑫爱心老年公寓
种羊场
新岩
延吉11路3跑法公交车路线
军分区东-南溪
共33站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
南溪三队
南溪
延吉11路4跑法公交车路线
军分区东-墓地
共30站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
殡仪馆
平安五队
墓地
延吉11路8跑法公交车路线
军分区东-梦都美度假村
共44站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
金鑫爱心老年公寓
种羊场
新岩
新岩村
新光一队
新光二队
新光三队
新光四队
新光五队
梦都美度假村
延吉12路公交车路线
延吉人民体育场-光进花园
共22站
延吉人民体育场
延吉人才公寓
尚品公馆
华盛延西府
州供电公司
万达广场
长春燃气延吉公司
州水利局
滨河家园
丽水嘉园
延新桥
彩虹桥
白山大厦南
朝阳小学
朝阳加油站
海兰路
市林业管理局
东山小学
园丁新村
光进小区
光进一队
光进花园
延吉24路1跑法公交车路线
火车站-军分区东
共22站
火车站
火车站北(道东)
海兰江支行
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行
公园小学
公园
西市场北
新华书店
中国银行延边分行
进学小学
德铭宾馆
吉融小区
林苑小区
迎光小区
东山小学
园丁新村
市党校
正阳社区
面粉厂
军分区东
延吉24路2跑法公交车路线
火车站-小营一队
共31站
火车站
火车站北(道西)
海兰江支行
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行
公园小学
公园
西市场北
新华书店
中国银行延边分行
进学小学
德铭宾馆
吉融小区
林苑小区
迎光小区
东山小学
园丁新村
市党校
延边荣军医院
延边儿童福利院
市政公司
小营十队
新四队
延吉银球公司
集中供热公司
小营大队
小营四队
小营三队
污水处理厂
小营一队
延吉37路公交车路线
军分区东-延吉西站
共26站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
市林业管理局
德铭宾馆
进学小学
中国银行延边分行
百货大楼
西市场北
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区
社保局
碧水园林
山水林居
延吉西站
延吉51路公交车路线
南山山泉-军分区东
共21站
南山山泉
延南变电所
中成公寓
长生社区
明大公寓
市政府
河南
报社
新华书店
中国银行延边分行
进学小学
德铭宾馆
吉融小区
林苑小区
迎光小区
东山小学
园丁新村
市党校
延边荣军医院
延边儿童福利院
军分区东
延吉92路公交车路线
军分区东-延吉西站
共26站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
市林业管理局
德铭宾馆
进学小学
中国银行延边分行
百货大楼
西市场北
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区
社保局
碧水园林
山水林居
延吉西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7