首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交站点一览
> 脑科医院
脑科医院
途经路线[23条]
(停运)38路4跑法
(停运)38路6跑法
11路1跑法
11路2跑法
11路3跑法
11路4跑法
11路5跑法
11路7跑法
11路8跑法
22路
27路
29路
36路
38路5跑法
38路8跑法
3路1跑法
3路2跑法
3路3跑法
40路1跑法
40路2跑法
41路
47路1跑法
47路4跑法
延吉(停运)38路4跑法公交车路线
东兴三队-延吉西站
共30站
东兴三队
大众驾校
桥东商店
东兴二队
北大果树园
希望福址村
东兴一队
古城花园
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
延边医院
中友大厦
公园桥
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区
社保局
碧水园林
山水林居
延吉西站
延吉(停运)38路6跑法公交车路线
大众驾校-碧水园林
共32站
大众驾校
桥东商店
东兴二队
北大果树园
希望福址村
东兴一队
古城花园
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
延边医院
中友大厦
公园桥
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区(乡道)
延西变电所
爱丽斯公司
通达农场
爱丽斯公司对面
延西变电所对面
社保局
碧水园林
延吉11路1跑法公交车路线
军分区东-利民
共34站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
延吉11路2跑法公交车路线
军分区东-新岩
共37站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
金鑫爱心老年公寓
种羊场
新岩
延吉11路3跑法公交车路线
军分区东-南溪
共33站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
南溪三队
南溪
延吉11路4跑法公交车路线
军分区东-墓地
共30站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
殡仪馆
平安五队
墓地
延吉11路5跑法公交车路线
市第一高级中学-新岩
共28站
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
金鑫爱心老年公寓
种羊场
新岩
延吉11路7跑法公交车路线
利民-脑科医院
共23站
利民
市公路管理段
兴农六队
烟集学校
依兰供电所
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
延北加油站
景都陵园道口
自安村
缤纷花卉园
延吉市依兰镇政府
平安大队
平安一队
延边宁养医院
兴安加油站
兴安
鸿运小区
公交集团二车队
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延吉11路8跑法公交车路线
军分区东-梦都美度假村
共44站
军分区东
延边儿童福利院
延边荣军医院
市党校
园丁新村
东山小学
市九中
名仕苑
延边二中
市第一高级中学
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
自安村
景都陵园道口
延北加油站
延边州畜牧总站·延边伟业食品有限公司
依兰供电所
烟集学校
兴农六队
市公路管理段
利民
金鑫爱心老年公寓
种羊场
新岩
新岩村
新光一队
新光二队
新光三队
新光四队
新光五队
梦都美度假村
延吉22路公交车路线
延边医院附属医院-延龙小区东
共24站
延边医院附属医院
兴安加油站
兴安
鸿运小区
公交集团二车队
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
市税务局
百货大楼东
中央小学
白山大厦
河南
市政府
明大公寓
长龙胡同铁南站
嘉禾馨苑
州草原管理站
电力花园
延龙小区西
延龙小区东
延吉27路公交车路线
十中加油站-火车站
共17站
十中加油站
雷锋广场
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
市税务局
新华书店
西市场北
公园
公园小学
中国邮政延边分行
延西桥北
延边妇幼保健院
海兰江支行
火车站北(道西)
火车站
延吉29路公交车路线
延吉机场-延边医院附属医院
共27站
延吉机场
广源居
州司法局
市法院
天池路朝医医院站
延边朝鲜族自治州税务
延吉公证处
韩信公寓
烟厂昌盛小区
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行
公园小学
公园
公园桥
水上市场
延边医院北
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边医院附属医院
延吉36路公交车路线
大宇花园-公交集团五车队
共25站
大宇花园
市民政局
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
市税务局
中国银行延边分行
进学小学
德铭宾馆
海兰路
朝阳加油站
州自然资源局
开发区市场
市交警大队
敖东制药厂
蓝天家园
延吉卷烟厂
延边电力安装有限公司
长白山印务有限公司
科技工业园
善生堂药业有限公司
公交集团五车队北
公交集团五车队
延吉38路5跑法公交车路线
边防大厦-延吉西站
共22站
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
延边医院
新兴小学
公园桥
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区
社保局
碧水园林
山水林居
延吉西站
延吉38路8跑法公交车路线
边防大厦-碧水园林
共25站
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
延边医院
新兴小学
公园桥
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区(乡道)
延西变电所
果树农场一组
果树农场村委会
爱丽斯公司对面
延西变电所对面
社保局
碧水园林
延吉3路1跑法公交车路线
火车站-延边医院附属医院
共17站
火车站
火车站北
市五中
河南市场
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边医院附属医院
延吉3路2跑法公交车路线
火车站-红旗
共18站
火车站
火车站北
市五中
河南市场
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边医院附属医院
红旗
延吉3路3跑法公交车路线
火车站-缤纷花卉园
共22站
火车站
火车站北
市五中
河南市场
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边医院附属医院
延边宁养医院
平安一队
平安大队
延吉市依兰镇政府
缤纷花卉园
延吉40路1跑法公交车路线
长东一队-大众驾校
共28站
长东一队
长东二队
长东大队
东光
春光小学
东新
东新七队
东明
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
古城花园
东兴一队
希望福址村
北大果树园
东兴二队
桥东商店
大众驾校
延吉40路2跑法公交车路线
长东一队-东兴三队
共29站
长东一队
长东二队
长东大队
东光
春光小学
东新
东新七队
东明
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
古城花园
东兴一队
希望福址村
北大果树园
东兴二队
桥东商店
大众驾校
东兴三队
延吉41路公交车路线
海兰江花园-兴安小学
共28站
海兰江花园
明新
州气象局
州财政局
铁南
明大公寓
地质六所
州府家园
江城花苑
火车站北(道东)
海兰江支行
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行
公园小学
公园
西市场北
市税务局
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
北大雅苑
市八中
参花街3号院
武警支队
兴安小学
延吉47路1跑法公交车路线
宏发小区-台岩八队
共27站
宏发小区
联通延东分局
妇幼保健所
家顺市场
东晖小区
德铭宾馆
进学小学
中国银行延边分行
市税务局
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
龙渊村
延边甲子中学
烟集
烟河六队
锦城小学
烟河五队
台岩一队
台岩十二队
台岩屯
台岩八队
延吉47路4跑法公交车路线
宏发小区-龙渊七队
共32站
宏发小区
联通延东分局
妇幼保健所
家顺市场
东晖小区
德铭宾馆
进学小学
中国银行延边分行
市税务局
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
万源批发市场
兴安小学
武警支队
延吉河畔(延北路)
英伦小镇
大成村
大成四队
实现村
救助站
爱心院
龙渊一队
龙南村
龙渊四队
龙渊三队
龙渊七队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7