首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交站点一览
> 延边州人社局
延边州人社局
途经路线[6条]
21路1跑法
21路2跑法
31路
40路1跑法
40路2跑法
48路1跑法
延吉21路1跑法公交车路线
帽儿山山顶-太安胡同
共27站
帽儿山山顶
延边山参研究所
帽儿山山泉路
考世茂饭店
朝鲜族民俗园
延边宾馆
市第二高级中学
明新
州气象局
天园小区
青山胡同
长青游园
铁南路
延边州人社局
金山嘉园
万益批发市场
朝阳小学
市医院
中央小学
百货大楼东
中国银行延边分行
进学小学
旧货市场
延边一中
文翠苑
华益明筑西门
太安胡同
延吉21路2跑法公交车路线
海兰江花园-太安胡同
共21站
海兰江花园
明新
州气象局
天园小区
青山胡同
长青游园
铁南路
延边州人社局
金山嘉园
万益批发市场
朝阳小学
市医院
中央小学
百货大楼东
中国银行延边分行
进学小学
旧货市场
延边一中
文翠苑
华益明筑西门
太安胡同
延吉31路公交车路线
北方食用菌厂-科技大学
共26站
北方食用菌厂
佳雅小区
长兴胡同
中成公寓
铁南
嘉禾馨苑
州草原管理站
东明新城
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院
新兴小学
水上市场
延边医院北
公交集团二车队
延边一中北
延边歌舞团
起亚驾校
市司法局
职业高中
科技大学
延吉40路1跑法公交车路线
长东一队-大众驾校
共28站
长东一队
长东二队
长东大队
东光
春光小学
东新
东新七队
东明
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
古城花园
东兴一队
希望福址村
北大果树园
东兴二队
桥东商店
大众驾校
延吉40路2跑法公交车路线
长东一队-东兴三队
共29站
长东一队
长东二队
长东大队
东光
春光小学
东新
东新七队
东明
延边州人社局
金山嘉园
建工小学
建工派出所
河南
报社
中关村
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
古城花园
东兴一队
希望福址村
北大果树园
东兴二队
桥东商店
大众驾校
东兴三队
延吉48路1跑法公交车路线
花园王小区-宏伟汽贸城
共35站
花园王小区
君钰府
延边大学东门
公园
西市场北
百货大楼东
中央小学
白山大厦
市医院
朝阳小学
万益批发市场
金山嘉园
延边州人社局
东明新城
州草原管理站
嘉禾馨苑
长生社区
明大公寓
市政府
河南市场
河南小学
烟厂昌盛小区
韩信公寓
延吉公证处
延边朝鲜族自治州税务
天池路朝医医院站
市法院
州司法局
广源居
延吉机场
仁坪一组
仁坪六组
仁坪十组
文化村
宏伟汽贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7