首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 21路2跑法公交
延吉21路2跑法公交车路线
运行时间:海兰江花园6:10-18:40
首站末站:海兰江花园-太安胡同
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海兰江花园6:10-18:40
延吉21路2跑法公交车路线
海兰江花园-太安胡同
共21站
海兰江花园
明新
州气象局
天园小区
青山胡同
长青游园
铁南路
延边州人社局
金山嘉园
万益批发市场
朝阳小学
市医院
中央小学
百货大楼东
中国银行延边分行
进学小学
旧货市场
延边一中
文翠苑
华益明筑西门
太安胡同
延吉21路2跑法公交车路线
太安胡同-海兰江花园
共23站
太安胡同
华益明筑西门
文翠苑
延边一中
艺苑花园
旧货市场
进学小学
中国银行延边分行
百货大楼东
中央小学
白山大厦
市医院
朝阳小学
万益批发市场
金山嘉园
延边州人社局
铁南路
长青游园
青山胡同
天园小区
州气象局
明新
海兰江花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7